GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

439

Scuola campana, sec. XVIII

Scuola campana, sec. XVIII MARIA D'AVALOS E FARIZIO CARAFA olio su tela, cm 57x42,5
€ 250 / 500
Stima