GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

411

Scuola nord europea, sec. XVIII

Scuola nord europea, sec. XVIII DAL MANISCALCO olio su tela, cm 70x88 restauri
€ 600 / 1.200
Stima