GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

410

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI MADONNA TRA I SANTI olio su tela, cm 98x60
€ 200 / 400
Stima