GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

447

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX ALLEGORIA DELLE ARTI olio su tela, cm 56x56