GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

446

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX MADONNA CON BAMBINO altorilievo in gesso policromo, diam. cm 51