GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

391

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX MADONNA CON BAMBINO olio su tavola, cm 28,5x33,5