GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

392

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII VOLTO DI CRISTO olio su tavola, cm 21,5x16,5