GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

453

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI SIGNORA olio su tela ovale, cm 65x80 firmato
€ 350 / 600
Stima