GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

452

Gustav Von Haugk (1804-1861)

Gustav Von Haugk(1804-1861) PIAN DI SORRENTO olio su tela, cm 46x30,5 firmato e datato 1849
€ 500 / 1.000
Stima