GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

561

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX  LA DIPARTIA DI TORQUATO TASSO olio su tela, cm 210x155