GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

562

Fred Pittino

Fred Pittino (1906-1991) INTERNO CON ANZIANA olio su tela, cm 50m5x57 firmato e datato 32
€ 300 / 600
Stima