GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

123

Potiche , Cina sec. XX

Potiche , Cina sec. XX in maiolica policroma , decorata ad  animali e alberi alt. cm 41 , difetti Vaso , Cina sec. XX in maiolicaa , bianco/blu' decorato a animali e fiori alt. cm 43 (2)