GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

244

Libreria, anni 70, in legno laccato bianco, designer Manfredo Massironi, Nikol Interational, modello Tycho, cm 240x240x50

Libreria, anni 70, in legno laccato bianco, designer Manfredo Massironi, Nikol Interational, modello Tycho, cm 240x240x50, difetti e mancanze , foto da catalogo produzione
€ 1.000 / 1.500
Stima