GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

136

Lampada, sec. XX, designer Gae Aulenti per Martinelli Luce, modello

Lampada, sec. XX, designer Gae Aulenti per Martinelli Luce, modello        Pipistrello, alt. cm 73, difetti
€ 300 / 600
Stima