GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

300

Finimento da salotto, fine sec. XVIII, in noce, spalliere a cartelle traforate e intagliate, sedute rivestite in velluto nei toni del rosso, gambe anteriori troncopiramidali, alt. massima cm 90

Finimento da salotto, fine sec. XVIII , in noce, spalliere a cartelle traforate e intagliate, sedute rivestite in velluto nei toni del rosso, gambe anteriori troncopiramidali, alt. massima cm 90