GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

375

Credenzino, sec. XVII, in noce, piano rettangolare sotteso da moivo a piccole mensole, fronte a due sportelli tra lesene intagliate, piede a mensola, cm 91x43x83, modifiche

€ 300 / 600
Stima