GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

114

COPPIA DI VERSATOI, ITALIA SETTENTRIONALE,

COPPIA DI VERSATOI, ITALIA SETTENTRIONALE,                                 SECOLO XVIII                                                               in maiolica bianca con cartiglio in azzurro e iscrizione                   in bruno, alt. cm 20    (2)
€ 450 / 800
Stima