GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

238

Cassapanca, stile Rinascimento,

Cassapanca, stile Rinascimento, in legno patinato scuro, fronte intagliato a girali, fascia baccellata, piedi ferini, cm 180x60x58, difetti