GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

596

Walter Fusi

Walter Fusi (Udine,1924 – Colle di Val d'Elsa, 2013) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 80x100 *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.  
Walter Fusi (Udine,1924 – Colle di Val d'Elsa, 2013) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 80x100 *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.