GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

597

Dino Migliorini

Dino Migliorini (1907-2005) VIALE ALBERATO olio su masonite, cm 50x70                                                                                                                                                                                
Dino Migliorini (1907-2005) VIALE ALBERATO olio su masonite, cm 50x70