GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

534

Vincenzo Irolli

Vincenzo Irolli ( 1860-1949 ) IN GIARDINO acquerello su carta applicata su cartone, cm 78x55 *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 500 / 1.000
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Vincenzo Irolli ( 1860-1949 ) IN GIARDINO acquerello su carta applicata su cartone, cm 78x55 *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.