GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

535

Federico Andreotti

Federico Andreotti (Firenze 1847 - 1930) PONTE ALLA CARRAIA olio su tavoletta, cm 9,5x15                                   
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Federico Andreotti (Firenze 1847 - 1930) PONTE ALLA CARRAIA olio su tavoletta, cm 9,5x15