GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

423

Vecchia bilancia a piatti, sec. XIX, piano in marmo, completa di pesi, cm 

Vecchia bilancia a piatti, sec. XIX, piano in marmo, completa di pesi, cm  54x23x23                                                                    
Vecchia bilancia a piatti, sec. XIX, piano in marmo, completa di pesi, cm  54x23x23