GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

424

Testiera di letto, in stile rocaille, in lamierino sbalzato e sagomato, rivestita in stoffa nei toni dell' arancione, cm 179x127                      

Testiera di letto, in stile rocaille, in lamierino sbalzato e sagomato, rivestita in stoffa nei toni dell' arancione, cm 179x127                       
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Testiera di letto, in stile rocaille, in lamierino sbalzato e sagomato, rivestita in stoffa nei toni dell' arancione, cm 179x127