GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

94

VASSOIO , SEC.  XX                                                        

VASSOIO , SEC.  XX                                                         in argento , di forma rettangolare con angoli                              scatonati , cm 48,5X29 , g 1220                                             
€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
VASSOIO , SEC.  XX                                                         in argento , di forma rettangolare con angoli                              scatonati , cm 48,5X29 , g 1220