GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

93

SCATOLA , FIRENZE , SEC. XX , MANIFATTURA                                 

SCATOLA , FIRENZE , SEC. XX , MANIFATTURA                                  OSCAR LULLI                                                                di forma rettangolare, decorata in lapislazzulo, cornici in                oro giallo , interno in onice , cm 18X10X3                                  
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
SCATOLA , FIRENZE , SEC. XX , MANIFATTURA                                  OSCAR LULLI                                                                di forma rettangolare, decorata in lapislazzulo, cornici in                oro giallo , interno in onice , cm 18X10X3