102

VASSOIO , SEC. XX , ARGENTIERE MESSULM

VASSOIO , SEC. XX , ARGENTIERE MESSULM                                     in argento rettangolare sagomato con fascia                                sbalzata con costolature e bordo bombato, cm.                              41X30  . g 1050
€ 300 / 500
Stima