GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

103

SEI BICCHIERI , SEC. XX                                                   

SEI BICCHIERI , SEC. XX                                                    in argento , interno vermeille , alt. cm 11                                g 770 (6)                                                                   
€ 180 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
SEI BICCHIERI , SEC. XX                                                    in argento , interno vermeille , alt. cm 11                                g 770 (6)