GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

107

VASSOIO E CIOTOLA                                                         

VASSOIO E CIOTOLA                                                          in argento, cm. 19x19 e cm 6,5x19,5                                        DUE VASSOI , SEC. XX                                                       in metallo argentato , diam. cm 39 e cm 35                                 (4)                                                                         
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
VASSOIO E CIOTOLA                                                          in argento, cm. 19x19 e cm 6,5x19,5                                        DUE VASSOI , SEC. XX                                                       in metallo argentato , diam. cm 39 e cm 35                                 (4)