GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

106

VASCA , SEC. XX                                                           

VASCA , SEC. XX                                                            in argento , con bordo rialzato , cm 38,5X28X5,5                            
€ 350 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
VASCA , SEC. XX                                                            in argento , con bordo rialzato , cm 38,5X28X5,5