GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

472

Vaso, Murano, sec. XX, in vetro incolore iridescente, struttura piriforme,

Vaso, Murano, sec. XX, in vetro incolore iridescente, struttura piriforme, fortemente costolato, alt. cm 28, filatura                                  
Vaso, Murano, sec. XX, in vetro incolore iridescente, struttura piriforme, fortemente costolato, alt. cm 28, filatura