GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

408

Vaso, anni 60, manifattura Parenzo Vietri, in ceramica dipinta in policromia, alt. cm 40

Vaso, anni 60, manifattura Parenzo Vietri, in ceramica dipinta in policromia, alt. cm 40
Vaso, anni 60, manifattura Parenzo Vietri, in ceramica dipinta in policromia, alt. cm 40