GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

407

Tre vasi, sec. XX, manifattura Driade, in ceramica cromata, modellati a parallelepipedi irregolari a facce trapezoidali, alt. massima. cm 34

Tre vasi, sec. XX, manifattura Driade, in ceramica cromata, modellati a parallelepipedi irregolari a facce trapezoidali, alt. massima. cm 34
Tre vasi, sec. XX, manifattura Driade, in ceramica cromata, modellati a parallelepipedi irregolari a facce trapezoidali, alt. massima. cm 34