67

VASO, ALESSANDRIA SEC. XX

VASO, ALESSANDRIA SEC. XX in  argento a superficie liscia sbalzato a                              costolature elicoidali, base circolare , alt. cm 40 g 1620
€ 250 / 500
Stima