410

Undici frammenti, dal sec. XVI al sec. XIX, in legno intaglaito e

Undici frammenti, dal sec. XVI al sec. XIX, in legno intaglaito e          intarsiato, dimensione massima cm 33x33
€ 200 / 400
Stima