GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

411

Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico, tre medaglioni centrali, cm 148x250         

Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico, tre medaglioni centrali, cm 148x250                                                                                                                                                                
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico, tre medaglioni centrali, cm 148x250