240

Toilette da centro, in stile Luigi XVI,

Toilette da centro, in stile Luigi XVI, lastronata in noce e intarsiata in acero, piano rettangolare celante vano con specchio, coppia di tiretti nella fascia, gambe troncopiramidali rastremate, cm 88x53,5x80
€ 150 / 300
Stima