GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

241

Cassettone, in stile '700, in rovere e

Cassettone, in stile '700, in rovere e noce intarsiato, tre cassetti, cm 110x56x86                                                  
Cassettone, in stile '700, in rovere e noce intarsiato, tre cassetti, cm 110x56x86