GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

393

Tazza e piattino Schneeballen, sec. XIX, manifattura si Meissen, in porcellana bianca decorata in rilievo a rame, marca spade incrociate in blu

Tazza e piattino Schneeballen, sec. XIX, manifattura si Meissen, in porcellana bianca decorata in rilievo a rame, marca spade incrociate in blu
Tazza e piattino Schneeballen, sec. XIX, manifattura si Meissen, in porcellana bianca decorata in rilievo a rame, marca spade incrociate in blu