GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

248

Tavolo, sec. XX, in abete, piano rettangolare, un cassetto nella fascia,  

Tavolo, sec. XX, in abete, piano rettangolare, un cassetto nella fascia,   gambe tronite, cm 132x83x76                                                 
€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolo, sec. XX, in abete, piano rettangolare, un cassetto nella fascia,   gambe tronite, cm 132x83x76