GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

247

Credenza, sec. XX, in castagno, due sportelli e due cassetti, cm          

Credenza, sec. XX, in castagno, due sportelli e due cassetti, cm           140x48x108                                                                  
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Credenza, sec. XX, in castagno, due sportelli e due cassetti, cm           140x48x108