GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

435

Tavolo a bandelle, sec. XVIII, in noce, piano rettangolare sotteso da due cassetti, gambe tornite raccordate da traverse modanate, cm 115x56x76                                            

Tavolo a bandelle, sec. XVIII, in noce, piano rettangolare sotteso da due cassetti, gambe tornite raccordate da traverse modanate, cm 115x56x76                                             
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolo a bandelle, sec. XVIII, in noce, piano rettangolare sotteso da due cassetti, gambe tornite raccordate da traverse modanate, cm 115x56x76