GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

436

Cavalletto da pittore, sec. XX, struttura in legno, sistema di regolazione in altezza a manovella cm 73x206                                        

Cavalletto da pittore, sec. XX , struttura in legno, sistema di regolazione in altezza a manovella cm 73x206                                         
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Cavalletto da pittore, sec. XX , struttura in legno, sistema di regolazione in altezza a manovella cm 73x206