GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

360

Tavolino, Spagna, sec. XVII, in noce, piano rettangolare sostegni a lira raccordati da travrese in ferro battuto, cm 110x63,5x61

Tavolino, Spagna, sec. XVII, in noce, piano rettangolare sostegni a lira raccordati da travrese in ferro battuto, cm 110x63,5x61  
Tavolino, Spagna, sec. XVII, in noce, piano rettangolare sostegni a lira raccordati da travrese in ferro battuto, cm 110x63,5x61