GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

369

Tappeto savonnerie, manifattura europea, sec. XX, campo nei toni dell’azzurro, fascia di bordura e medaglione centrale nei toni del panna decorati serti fioriti, cm 213x305

Tappeto savonnerie, manifattura europea, sec. XX, campo nei toni dell’azzurro, fascia di bordura e medaglione centrale nei toni del panna decorati serti fioriti, cm 213x305  
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto savonnerie, manifattura europea, sec. XX, campo nei toni dell’azzurro, fascia di bordura e medaglione centrale nei toni del panna decorati serti fioriti, cm 213x305