368

Divano e coppia di poltrone, inizi sec, XIX, in legno intagliato

Divano e coppia di poltrone, inizi sec, XIX, in legno intagliato e dorato, imbottito e ricoperto in stoffa damascata, cm 186x70x100
€ 500 / 1.000
Stima