GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

508

Scuola italiana, stile 700                                                

Scuola italiana, stile 700                                                 AMORINI ALLA FONTE                                                         olio sutela, cm 40x30                                                       
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola italiana, stile 700                                                 AMORINI ALLA FONTE                                                         olio sutela, cm 40x30