GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

509

Scuola italiana, in stile 700

Scuola italiana, in stile 700 NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA olio su tela, cm 128x89  
Scuola italiana, in stile 700 NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA olio su tela, cm 128x89