GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

551

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX RITRATTO FEMMINILE pastelli colorati su carta, dimensione massima cm 35,5x 44 (4)  
€ 800 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola francese, sec. XIX RITRATTO FEMMINILE pastelli colorati su carta, dimensione massima cm 35,5x 44 (4)