GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

550

Giuseppe Rondini

Giuseppe Rondini (1842-1904) ROMA DALLA FONTANA DELLA PALLA DI CANNONE olio su cartone, cm 25x16    
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Giuseppe Rondini (1842-1904) ROMA DALLA FONTANA DELLA PALLA DI CANNONE olio su cartone, cm 25x16